Выполнение работ по устройство дорожного барьерного ограждения
Начальная цена943 223,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 432,24 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 188 644,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 94 322,38 ₽
44-ФЗ
Документы
извещение об осуществлении закупки_05.08.2026Приложение 2.1 к обоснованию НМЦКПриложение 2.Обоснование НМЦК-ЛомоносоваПриложение 4.1 к проекту МКПриложение 4.41. проект МК ХЭУ ЗК работы по содержанию авто дорог (общ цена, СМП)Приложение 1.Описание объекта закупки (техническое задание)Приложение 3 .Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300010226000051
ИКЗ
263861703033886170100100620014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ФЕДОРОВСКИЙ
ИНН-КПП
8617023073 - 861701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Федоровский пгт, ул.Пионерная,д.30
Местонахождение
Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Федоровский пгт, Пионерная ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
628456, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, пгт. Федоровский, на участке автомобильной дороге на ТСН «Федоровское» (от +0,828 км до +0,900 км (с обеих сторон)) в районе прохождения реки «Меудъякун»
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Басников Алексей Геннадьевич, 8-3462-550386, mku-admsrf@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 943 223,83 ₽ | 943 223,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ