Поставка офисных кресел
Начальная цена110 566,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 105,67 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 22 113,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300010226000052
ИКЗ
263861703033886170100100610023101244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:30
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ФЕДОРОВСКИЙ
ИНН-КПП
8617023073 - 861701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Федоровский пгт, ул.Пионерная,д.30
Местонахождение
Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Федоровский пгт, Пионерная ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
628456, РФ, Тюменская область, ХМАО – Югра, Сургутский район, пгт. Федоровский, ул.Пионерная,30
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Басников Алексей Геннадьевич, 8-3462-550386, mku-admsrf@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | 11 056,67 ₽ | 110 566,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ