Выполнение работ по капитальному ремонту системы теплоснабжения в котельной п. Зайцева Речка (ремонт дымовой трубы котла №3)
Начальная цена2 288 281 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 441,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 114 414,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 11 441,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0187300010326000370
ИКЗ
263862001219186030100100090014322000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Ленина, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Ленина ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
котельная по ул. Лесная, 2.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Каргапольцева Елена Валерьевна, 7-3466-498671, mzakaz@nvraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту системы теплоснабжения в котельной п. Зайцева Речка (ремонт дымовой трубы котла №3) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 2 288 281 ₽ | 2 288 281 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ