Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей
Начальная цена290 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 512 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300010326000372
ИКЗ
263862001937386200100100390018621244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
в рабочие дни по месту нахождения Заказчика: ул 60 лет Октября, влд. 14, литер «Б» ; в выходные и праздничные дни, а так же в рабочие дни после заезда с командировки в ночное время (по мере необходимости) по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Селезнёва Оксана Александровна, 7-346-7498670, SeleznevaOA@NVraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 814 Штука | 160 ₽ | 290 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ