Выполнение работ по инструментальной диагностике автомобильных дорог местного значения Нижневартовского района (автомобильная дорога к причалу на реке Малый Сабун с. Ларьяк и автомобильная дорога от с. Корлики до причала р. Вах)
Начальная цена286 302,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 431,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 315,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 863,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300010326000382
ИКЗ
263862002142186200100100800017120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорог к причалу на реке Малый Сабун Нижневартовский район, с. Ларьяк 680 м; автомобильная дорога от с. Корлики до причала р.Вах Нижневартовский район, с. Корлики, ул. Центральная – причал р.Вах 4705 м
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Каргапольцева Елена Валерьевна, 8-34664-98671, KargapolcevaEV@NVraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по инструментальной диагностике (полной) автомобильных дорог общего пользования местного значения Нижневартовского района 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 286 302,5 ₽ | 286 302,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ