Поставка, монтаж и пусконаладка роторных воздуходувок с воздушным охлаждением в блочном контейнере в пгт. Новоаганск (для КОС 600)
Начальная цена5 963 333,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 816,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 298 166,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 178 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300010326000383
ИКЗ
263862001674286200100100730010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
92 рабочих дней
Контакты
Селезнева Оксана Александровна, 8-34664-98670, SeleznevaOA@NVraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок-контейнер металлический 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 1 633 333,33 ₽ | 1 633 333,33 ₽ |
| 2 | Воздуходувка Рутса 28.13.2 Насосы воздушные или вакуумные; воздушные или прочие газовые компрессоры | 2 Штука | 1 133 333,33 ₽ | 2 266 666,66 ₽ |
| 3 | Шкаф управления 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 398 333,33 ₽ | 796 666,66 ₽ |
| 4 | Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 266 666,67 ₽ | 1 266 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ