На поставку (изготовление) штампов, клише и штемпельных подушек
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300010326000384
ИКЗ
263862001937386200100100310010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Селезнева Оксана Александровна, 8-34664-98670, SeleznevaOA@NVraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клише 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 2 | Клише 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | Штука | 1 033,33 ₽ | 1 033,33 ₽ |
| 3 | Клише 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | Штука | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 4 | Клише 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | Штука | 1 216,67 ₽ | 1 216,67 ₽ |
| 5 | Клише 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | Штука | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 6 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | Штука | 643,33 ₽ | 643,33 ₽ |
| 7 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | Штука | 643,33 ₽ | 643,33 ₽ |
| 8 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | Штука | 643,33 ₽ | 643,33 ₽ |
| 9 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | Штука | 638,33 ₽ | 638,33 ₽ |
| 10 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | Штука | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 11 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | Штука | 1 966,67 ₽ | 1 966,67 ₽ |
| 12 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | Штука | 1 933,33 ₽ | 1 933,33 ₽ |
| 13 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | Штука | 1 966,67 ₽ | 1 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ