Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300010326000387
ИКЗ
263862001937386200100101680010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 301
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Селезнева Оксана Александровна, 8-34664-98670, SeleznevaOA@NVraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений г. Нижневартовск – г. Лангепас весом с 0,5 кг до 1 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 141,79 ₽ | 1 141,79 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений г. Нижневартовск - г. Ханты-Мансийск весом до 0,5 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 052,32 ₽ | 1 052,32 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений г. Нижневартовск - г. Ханты-Мансийск весом от 0,5 кг до 1 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 141,79 ₽ | 1 141,79 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений г. Нижневартовск - г. Ханты-Мансийск весом свыше 1 кг за каждый последующий кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 138,97 ₽ | 138,97 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений г. Ханты–Мансийск - г. Нижневартовск, весом до 0,5 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 068,99 ₽ | 1 068,99 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений г. Ханты–Мансийск - г. Нижневартовск весом с 0,5 кг до 1 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 145,12 ₽ | 1 145,12 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений г. Ханты–Мансийск - г. Нижневартовск весом свыше 1 кг за каждый последующий кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 142,31 ₽ | 142,31 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений г. Нижневартовск – г. Тюмень весом до 0,5 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 359,32 ₽ | 1 359,32 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений г. Нижневартовск – г. Тюмень весом с 0,5 кг до 1 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 448,79 ₽ | 1 448,79 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений г. Нижневартовск – г. Тюмень весом свыше 1 кг за каждый последующий кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 238,46 ₽ | 238,46 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений г. Нижневартовск – г. Лангепас весом до 0,5 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 058,99 ₽ | 1 058,99 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений г. Нижневартовск – г. Лангепас весом свыше 1 кг за каждый последующий кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 142,31 ₽ | 142,31 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений г. Нижневартовск – г. Стрежевой весом до 0,5 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 085,65 ₽ | 1 085,65 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений г. Нижневартовск – г. Стрежевой весом с 0,5 кг до 1 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 183,45 ₽ | 1 183,45 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений г. Нижневартовск – г. Стрежевой весом свыше 1 кг за каждый последующий кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 138,97 ₽ | 138,97 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений г. Нижневартовск – г. Екатеринбург весом до 0,5 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 242,65 ₽ | 1 242,65 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений г. Нижневартовск – г. Екатеринбург весом с 0,5 кг до 1 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 373,79 ₽ | 1 373,79 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений г. Нижневартовск – г. Екатеринбург весом свыше 1 кг за каждый последующий кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 231,79 ₽ | 231,79 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений г. Нижневартовск – г. Москва весом до 0,5 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 365,45 ₽ | 1 365,45 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений г. Нижневартовск – г. Москва весом с 0,5 кг до 1 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 493,25 ₽ | 1 493,25 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений г. Нижневартовск – г. Москва весом свыше 1 кг за каждый последующий кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 308,42 ₽ | 308,42 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений г. Нижневартовск – г. Санкт-Петербург весом до 0,5 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 390,19 ₽ | 1 390,19 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений г. Нижневартовск – г. Санкт-Петербург весом с 0,5 кг до 1 кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 501,32 ₽ | 1 501,32 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по экспресс-доставке почтовых отправлений г. Нижневартовск – г. Санкт-Петербург весом свыше 1 кг за каждый последующий кг 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 313,4 ₽ | 313,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ