Выполнение работ по устройству системы оповещения и управления эвакуацией при совершении или угрозе совершения террористического акта (СОУЭ "Антитеррор") помещений и прилегающей территории МБОУ "Излучинская ОСШУИОП №1"
Начальная цена3 990 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 199 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300010326000388
ИКЗ
263862001045186200100100540014321244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Еремеев Максим Александрович, 8-34664-94802, EremeevMA@nvraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по устройству системы оповещения и управления эвакуацией при совершении или угрозе совершения террористического акта (СОУЭ "Антитеррор") помещений и прилегающей территории МБОУ "ИОСШУИОП №1" 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 3 990 000 ₽ | 3 990 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ