Поставка громкоговорителей

Электронный аукцион № 0187300010326000392 опубликован 05.08.2026, 11:07 в ЕИС ИКЗ 263862001937386200100101700010000244
Начальная цена10 066,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 503,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 006,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300010326000392
ИКЗ
263862001937386200100101700010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
56 календарных дней
Контакты
Зиярова Наталья Александровна, 8-34664-98670, ZiyarovaNA@NVraion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Громкоговорители
26.40.42.110 Громкоговорители
2 Штука5 033,33 ₽10 066,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы