Оказание услуг по дератизации и дезинсекции в административных зданиях
Начальная цена105 712,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 285,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300010326000393
ИКЗ
263862001937386200100100260018129244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
литер Б, B, D, D1, З, Е
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Зиярова Наталья Александровна, 8-34664-98670, ZiyarovaNA@NVraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 43 236 Квадратный метр | 1,42 ₽ | 61 395,12 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дезинсекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 21 618 Квадратный метр | 2,05 ₽ | 44 316,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ