Поставка продуктов питания: прочие продукты (УИС) для нужд муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Зайцевореченская общеобразовательная средняя школа» на сентябрь декабрь 2026 года
Начальная цена426 992,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 349,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300010326000396
ИКЗ
263862000988086200100100210010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремеев Максим Александрович, 8-34664-94802, EremeevMA@nvraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 56 Литр; кубический дециметр | 205 ₽ | 11 480 ₽ |
| 2 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 2,8 Килограмм | 1 637 ₽ | 4 583,6 ₽ |
| 3 | Вареники с картофелем 10.85.13.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей | 60 Килограмм | 357 ₽ | 21 420 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 9,4 Килограмм | 102 ₽ | 958,8 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 44,8 Килограмм | 89 ₽ | 3 987,2 ₽ |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 37,6 Килограмм | 111 ₽ | 4 173,6 ₽ |
| 7 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 1,2 Килограмм | 336 ₽ | 403,2 ₽ |
| 8 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 897 Штука | 15 ₽ | 43 455 ₽ |
| 9 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 186 Килограмм | 354 ₽ | 65 844 ₽ |
| 10 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 7,7 Килограмм | 100 ₽ | 770 ₽ |
| 11 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 57 Литр; кубический дециметр | 392 ₽ | 22 344 ₽ |
| 12 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 800 Литр; кубический дециметр | 151 ₽ | 120 800 ₽ |
| 13 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 11,9 Килограмм | 429 ₽ | 5 105,1 ₽ |
| 14 | Продукт кисломолочный Снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 51,3 Килограмм | 149 ₽ | 7 643,7 ₽ |
| 15 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 4 Килограмм | 81 ₽ | 324 ₽ |
| 16 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 7 Килограмм | 147 ₽ | 1 029 ₽ |
| 17 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 1,6 Килограмм | 91 ₽ | 145,6 ₽ |
| 18 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 143 Килограмм | 66 ₽ | 9 438 ₽ |
| 19 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 115 Килограмм | 57 ₽ | 6 555 ₽ |
| 20 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 150 Килограмм | 63 ₽ | 9 450 ₽ |
| 21 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 135 Килограмм | 78 ₽ | 10 530 ₽ |
| 22 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 799,7 Килограмм | 90 ₽ | 71 973 ₽ |
| 23 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 40 Килограмм | 78 ₽ | 3 120 ₽ |
| 24 | Перец болгарский 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Килограмм на кубический метр | 365 ₽ | 1 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)