поставка продуктов питания: прочие продукты организациям инвалидов для нужд муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Зайцевореченская общеобразовательная средняя школа» на сентябрь-декабрь 2026 года
Начальная цена63 994,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 199,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300010326000398
ИКЗ
263862000988086200100100200010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремеев Максим Александрович, 8-34664-94802, EremeevMA@nvraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 16 Килограмм | 483 ₽ | 7 728 ₽ |
| 2 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 30 Килограмм | 894 ₽ | 26 820 ₽ |
| 3 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 10 Килограмм | 901 ₽ | 9 010 ₽ |
| 4 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 20 Килограмм | 413 ₽ | 8 260 ₽ |
| 5 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 15 Килограмм | 274 ₽ | 4 110 ₽ |
| 6 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 14 Килограмм | 462 ₽ | 6 468 ₽ |
| 7 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 2,4 Килограмм | 666 ₽ | 1 598,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ