поставка продуктов питания: макароны, кофейный напиток, фрукты для нужд муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Зайцевореченская общеобразовательная средняя школа» на сентябрь-декабрь 2026 года
Начальная цена214 371,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 718,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300010326000399
ИКЗ
263862000988086200100100240010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремеев Максим Александрович, 8-34664-94802, EremeevMA@nvraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 75 Килограмм | 202 ₽ | 15 150 ₽ |
| 2 | Цикорий 01.27.19.110 Цикорий | 3,5 Килограмм | 1 130 ₽ | 3 955 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 150 Килограмм | 235 ₽ | 35 250 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 10 Килограмм | 369 ₽ | 3 690 ₽ |
| 5 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 69,3 Килограмм | 249 ₽ | 17 255,7 ₽ |
| 6 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 12 Килограмм | 446 ₽ | 5 352 ₽ |
| 7 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 2 Килограмм | 716 ₽ | 1 432 ₽ |
| 8 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 3,5 Килограмм | 1 917 ₽ | 6 709,5 ₽ |
| 9 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 32,4 Литр; кубический дециметр | 221 ₽ | 7 160,4 ₽ |
| 10 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 220 Литр; кубический дециметр | 138 ₽ | 30 360 ₽ |
| 11 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 9,6 Килограмм | 83 ₽ | 796,8 ₽ |
| 12 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 40 Килограмм | 1 153 ₽ | 46 120 ₽ |
| 13 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 0,4 Килограмм | 421 ₽ | 168,4 ₽ |
| 14 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 100 Килограмм | 233 ₽ | 23 300 ₽ |
| 15 | Груши 01.24.21.000 Груши | 49 Килограмм | 345 ₽ | 16 905 ₽ |
| 16 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 0,3 Килограмм | 2 557 ₽ | 767,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ