поставка продуктов питания: говядина, свинина, субпродукты, рыба мороженная, молочные продукты, рис, сахар, соль, огурцы, помидоры для нужд муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Зайцевореченская общеобразовательная средняя школа» на сентябрь-декабрь 2026 года
Начальная цена460 011,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 000,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300010326000400
ИКЗ
263862000988086200100100250020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремеев Максим Александрович, 8-34664-94802, EremeevMA@nvraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 100 Килограмм | 155 ₽ | 15 500 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 115 Килограмм | 1 066 ₽ | 122 590 ₽ |
| 3 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 80 Килограмм | 501 ₽ | 40 080 ₽ |
| 4 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | 10 Килограмм | 520 ₽ | 5 200 ₽ |
| 5 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 77,4 Килограмм | 1 279 ₽ | 98 994,6 ₽ |
| 6 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 200 Килограмм | 107 ₽ | 21 400 ₽ |
| 7 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 20 Килограмм | 28 ₽ | 560 ₽ |
| 8 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 75 Килограмм | 708 ₽ | 53 100 ₽ |
| 9 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 15,62 Килограмм | 453 ₽ | 7 075,86 ₽ |
| 10 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 98 Килограмм | 592 ₽ | 58 016 ₽ |
| 11 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 19 Килограмм | 347 ₽ | 6 593 ₽ |
| 12 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 19 Килограмм | 263 ₽ | 4 997 ₽ |
| 13 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 90 Килограмм | 287 ₽ | 25 830 ₽ |
| 14 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 0,2 Килограмм | 376 ₽ | 75,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ