Оказание услуг связи для трансляции канала ТНР в сети кабельного телевидения в поселке Ваховск Нижневартовского района

Электронный аукцион № 0187300010326000403 опубликован 10.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 263862000951286030100100180020000244
Начальная цена246 594 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 329,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300010326000403
ИКЗ
263862000951286030100100180020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Селезнева Оксана Александровна, 8-34664-98670, SeleznevaOA@NVraion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг связи для трансляции канала ТНР в сети кабельного телевидения в поселке Ваховск Нижневартовского района
61.10.51.000 Услуги связи для целей кабельного вещания, базовый пакет каналов
8 760 Час28,15 ₽246 594 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы