на поставку продуктов питания: прочие продукты (УИС) для нужд МБОУ «Ватинская ОСШ» на 2 полугодие 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0187300010326000407 опубликован 12.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 263862001284386200100100350010000244
Начальная цена282 810,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 140,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300010326000407
ИКЗ
263862001284386200100100350010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремеев Максим Александрович, 8-34664-94802, EremeevMA@nvraion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вареники с картофелем
10.85.13.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей
320 Килограмм91 ₽29 120 ₽
2
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
253 Литр; кубический дециметр215 ₽54 395 ₽
3
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
42 Килограмм139 ₽5 838 ₽
4
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
17 Килограмм118 ₽2 006 ₽
5
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
60 Килограмм100 ₽6 000 ₽
6
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
5 400 Штука15 ₽81 000 ₽
7
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
4,1 Килограмм2 333 ₽9 565,3 ₽
8
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
54 Килограмм394 ₽21 276 ₽
9
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
6,8 Килограмм168 ₽1 142,4 ₽
10
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
113 Килограмм566 ₽63 958 ₽
11
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
69 Килограмм94 ₽6 486 ₽
12
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
1,9 Килограмм86 ₽163,4 ₽
13
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
9 Килограмм72 ₽648 ₽
14
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
12,5 Килограмм97 ₽1 212,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы