Оказание услуг по сопровождению работы пользователей Нижневартовского района в подсистемах программного комплекса «Региональный электронный бюджет. Исполнение бюджета» и программного комплекса «Региональный электронный бюджет. Планирование бюджета» Нижневартовского района

Электронный аукцион № 0187300010326000408 опубликован 12.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 263862001937386200100100700016202244
Начальная цена5 354 340 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 543,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 267 717 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300010326000408
ИКЗ
263862001937386200100100700016202244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту расположения Исполнителя (в удаленном режиме с использованием средств информационно-коммуникационных технологий).
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Селезнева Оксана Александровна, 8-34664-98670, SeleznevaOA@NVraion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сопровождению работы пользователей Нижневартовского района в подсистемах программного комплекса «Региональный электронный бюджет. Исполнение бюджета» и программного комплекса «Региональный электронный...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
12 Условная единица446 195 ₽5 354 340 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы