Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтов
Начальная цена410 000,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300010326000409
ИКЗ
263862001937386200100100170013312244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Селезнева Оксана Александровна, 8-34664-98670, SeleznevaOA@NVraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтов 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 34 166,67 ₽ | 410 000,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ