Выполнение работ по монтажу системы оповещения и управления эвакуацией при угрозе возникновения террористических актов (СОУЭ)

Электронный аукцион № 0187300010326000410 опубликован 19.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 263862000986586200100100610014321244
Начальная цена2 787 318 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 873,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 139 365,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300010326000410
ИКЗ
263862000986586200100100610014321244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Еремеев Максим Александрович, 8-34664-94802, EremeevMA@nvraion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу системы оповещения и управления эвакуацией при угрозе возникновения террористических актов (СОУЭ) на объекте по ул.Энергетиков 17А.
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Условная единица2 787 318 ₽2 787 318 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы