Оказание услуг по уборке территорий, прилегающей к административным зданиям
Начальная цена765 999,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300010326000412
ИКЗ
263862001937386200100100110028121244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Литер Б
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Селезнева Оксана Александровна, 8-34664-98670, SeleznevaOA@NVraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 Условная единица | 17 633,33 ₽ | 211 599,96 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 Условная единица | 17 766,67 ₽ | 213 200,04 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 Условная единица | 18 100 ₽ | 217 200 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 Условная единица | 10 333,33 ₽ | 123 999,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ