Выполнение работ по капитальному ремонту по замене участка магистральной сети водоснабжения от тепловой камеры УТ9-12 до тепловой камеры УТ9-14, от тепловой камеры УТ9-14 до УТ9-16, от тепловой камеры УТ9-16 до ЦТП-48 в пгт. Излучинск, Нижневартовский район.

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0187300010326000416 опубликован 19.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 263862002074986200100102330014221243
Начальная цена9 490 127,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 47 450,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 474 506,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 474 506,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0187300010326000416
ИКЗ
263862002074986200100102330014221243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
участок магистральной сети водоснабжения от тепловой камеры УТ9-12 до тепловой камеры УТ9-14, от тепловой камеры УТ9-14 до УТ9-16, от тепловой камеры УТ9-16 до ЦТП-48
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Селезнева Оксана Александровна, 8-34664-98670, SeleznevaOA@NVraion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации
42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица9 490 127,2 ₽9 490 127,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы