Оказание услуг по продвижению информационных ресурсов Нижневартовского района
Начальная цена504 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 245 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300010326000417
ИКЗ
263862001937386200100101730016312244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Исполнителя (в удаленном режиме с использованием средств информационно-коммуникационных технологий)
Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Селезнева Оксана Александровна, 8-34664-98670, SeleznevaOA@NVraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет 63.12.1 Содержание порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | 504 900 ₽ | 504 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ