Оказание услуг по технической поддержке информационных технологий (сопровождение и сервисное обслуживанию аппаратно-программного комплекса автоматизации финансово-хозяйственной и оперативно-управленческой деятельности для нужд МКУ «УМТО»)
Начальная цена435 488,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 774,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300010326000418
ИКЗ
263862001937386200100101740016202244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Исполнителя, а также по адресам установки программного обеспечения: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нижневартовск: улица Ленина, дом 6; улица Таежная,19; улица 60 лет Октября 14 литер Б
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Селезнева Оксана Александровна, 8-34664-98670, SeleznevaOA@NVraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по технической поддержке информационных технологий (сопровождение и сервисное обслуживание аппаратно-программного комплекса автоматизации финансово-хозяйственной и оперативно-управленческой деятельности д... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Условная единица | 36 290,67 ₽ | 435 488,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ