Поставка (изготовление) венков
Начальная цена249 533,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 476,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300010326000421
ИКЗ
263862001937386200100101790013299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Селезнева Оксана Александровна, 8-34664-98670, SeleznevaOA@NVraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Венок 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 38 Штука | 6 566,67 ₽ | 249 533,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ