Оказание услуг по стирке белья, скатертей и штор

Электронный аукцион № 0187300010326000424 опубликован 26.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 263862001937386200100100290019601244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300010326000424
ИКЗ
263862001937386200100100290019601244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Исполнителя. Доставка, загрузка и разгрузка изделий до и после стирки осуществляется силами Исполнителя по адресам: 628616, РФ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Нижневартовск, ул. Ленина, 6, ул. Таежная, 19
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Селезнева Оксана Александровна, 8-34664-98670, SeleznevaOA@NVraion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья (скатерть)
96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья
Килограмм823,33 ₽823,33 ₽
2
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья (полотенца)
96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья
Килограмм300 ₽300 ₽
3
Услуги по стирке изделий из искусственных, синтетических и смешанных тканей (шторы-портьера)
96.01.19.121 Услуги по стирке изделий из искусственных, синтетических и смешанных тканей
Килограмм966,67 ₽966,67 ₽
4
Услуги по стирке изделий из искусственных, синтетических и смешанных тканей (шторы-тюль)
96.01.19.121 Услуги по стирке изделий из искусственных, синтетических и смешанных тканей
Килограмм1 000 ₽1 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы