Выполнение работ по капитальному ремонту системы теплоснабжения с заменой узлов учета нефти и нефтяных котельных поселений: Нижневартовского района: с.п.Зайцева Речка;
Начальная цена860 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 002 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 4 300,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0187300010326000428
ИКЗ
263862001219186030100100060014322000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Ленина, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Ленина ул, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зиярова Наталья Александровна, 7-3466-498744, Mzakaz@nvraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту системы теплоснабжения с заменой узлов учета нефти в нефтяной котельной с.п. Зайцева Речка Нижневартовского района 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | 1 Условная единица | 860 040 ₽ | 860 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ