Выполнение работ по капитальному ремонту системы теплоснабжения с заменой узлов учета нефти и нефтяных котельных поселений Нижневартовского района: с.п.Ваховск

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0187300010326000430 опубликован 26.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 263862001219186030100100110014322000
Начальная цена2 496 205 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 481,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 810,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 12 481,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0187300010326000430
ИКЗ
263862001219186030100100110014322000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Ленина, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Ленина ул, Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зиярова Наталья Александровна, 7-3466-498744, Mzakaz@nvraion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту системы теплоснабжения с заменой узлов учета нефти в нефтяной котельной сп. Ваховск Нижневартовского района.
43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
1 Условная единица2 496 205 ₽2 496 205 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы