Выполнение работ по капитальному ремонту системы теплоснабжения с заменой узлов учета нефти и нефтяных котельных поселений: Нижневартовского района: с.Покур.

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0187300010326000431 опубликован 26.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 263862001219186030100100010014322000
Начальная цена862 325 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 116,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 4 311,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0187300010326000431
ИКЗ
263862001219186030100100010014322000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Ленина, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Ленина ул, Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зиярова Наталья Александровна, 7-3466-498744, Mzakaz@nvraion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту системы теплоснабжения с заменой узлов учета нефти в нефтяной котельной с. Покур Нижневартовского района
43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
1 Условная единица862 325 ₽862 325 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы