Оказание услуг по стирке белья, скатертей и штор
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300010326000432
ИКЗ
263862001937386200100101800010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя. Доставка, загрузка и разгрузка изделий до и после стирки осуществляется силами Исполнителя по адресам: 628616, РФ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Нижневартовск, ул. Ленина, 6, ул. Таежная, 19
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Селезнева Оксана Александровна, 8-34664-98670, SeleznevaOA@NVraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья (скатерть) 96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | Килограмм | 960 ₽ | 960 ₽ |
| 2 | Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья (полотенца) 96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | Килограмм | 323,33 ₽ | 323,33 ₽ |
| 3 | Услуги по стирке изделий из искусственных, синтетических и смешанных тканей (шторы-портьера) 96.01.19.121 Услуги по стирке изделий из искусственных, синтетических и смешанных тканей | Килограмм | 1 146,67 ₽ | 1 146,67 ₽ |
| 4 | Услуги по стирке изделий из искусственных, синтетических и смешанных тканей (шторы-тюль) 96.01.19.121 Услуги по стирке изделий из искусственных, синтетических и смешанных тканей | Килограмм | 1 393,33 ₽ | 1 393,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ