Поставка продуктов питания: фрукты, сок фруктовый, крупы, цикорий, какао, дрожжи, макаронные изделия, соль йодированная, приправы и пряности смешанные на 4 квартал 2026 года для нужд МБОУ "Корликовская ОСШ"
Начальная цена286 692,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 334,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300010326000433
ИКЗ
263862001268186200100100710010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Еремеев Максим Александрович, 8-34664-94802, EremeevMA@nvraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 400 Литр; кубический дециметр | 168 ₽ | 67 200 ₽ |
| 2 | Цикорий растворимый 10.83.12.110 Заменители кофе | 3 Килограмм | 1 277 ₽ | 3 831 ₽ |
| 3 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 30 Килограмм | 107 ₽ | 3 210 ₽ |
| 4 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 150 Килограмм | 207 ₽ | 31 050 ₽ |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 250 Килограмм | 268 ₽ | 67 000 ₽ |
| 6 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 10 Килограмм | 400 ₽ | 4 000 ₽ |
| 7 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 100 Килограмм | 426 ₽ | 42 600 ₽ |
| 8 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 10 Килограмм | 523 ₽ | 5 230 ₽ |
| 9 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 3 Килограмм | 2 017 ₽ | 6 051 ₽ |
| 10 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 20 Килограмм | 731 ₽ | 14 620 ₽ |
| 11 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 1 Килограмм | 2 571 ₽ | 2 571 ₽ |
| 12 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 150 Килограмм | 176 ₽ | 26 400 ₽ |
| 13 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 2 Килограмм | 4 926 ₽ | 9 852 ₽ |
| 14 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,5 Килограмм | 2 855 ₽ | 1 427,5 ₽ |
| 15 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 30 Килограмм | 55 ₽ | 1 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ