Поставка продуктов питания: овощи на 4 квартал 2026 года для нужд МБОУ "Корликовская ОСШ".
Начальная цена332 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 605 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300010326000435
ИКЗ
263862001268186200100100730010113244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Еремеев Максим Александрович, 8-34664-94802, EremeevMA@nvraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 250 Килограмм | 78 ₽ | 19 500 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 300 Килограмм | 75 ₽ | 22 500 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 350 Килограмм | 91 ₽ | 31 850 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 250 Килограмм | 103 ₽ | 25 750 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 2 500 Килограмм | 93 ₽ | 232 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)