Поставка продуктов питания: кондитерские изделия, горох консервированный, варенье, ягоды замороженные, фрукты сушеные на 4 квартал 2026 года для нужд МБОУ "Корликовская ОСШ".

Запрос котировок в электронной форме № 0187300010326000437 опубликован 27.08.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 263862001268186200100100750010000244
Начальная цена80 637,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 031,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300010326000437
ИКЗ
263862001268186200100100750010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Еремеев Максим Александрович, 8-34664-94802, EremeevMA@nvraion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фрукты сушеные
10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные
10 Килограмм1 080 ₽10 800 ₽
2
Пряники
10.72.12.112 Пряники
10 Килограмм433 ₽4 330 ₽
3
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
10 Килограмм337 ₽3 370 ₽
4
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
10 Килограмм570 ₽5 700 ₽
5
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10 Килограмм940 ₽9 400 ₽
6
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
10 Килограмм432 ₽4 320 ₽
7
Варенье
10.39.25.120 Консервы фруктовые
15 Килограмм762 ₽11 430 ₽
8
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
42,5 Килограмм515 ₽21 887,5 ₽
9
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10 Килограмм940 ₽9 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы