Поставка продуктов питания: рыба, сахар, мясо, молочная продукция на 4 квартал 2026 года для нужд МБОУ "Корликовская ОСШ"
Начальная цена424 380 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 219 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300010326000438
ИКЗ
263862001268186200100100760010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовский м.р-н, с.п. Ларьяк, с Корлики, ул Дружбы, д.2а
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Еремеев Максим Александрович, 8-34664-94802, EremeevMA@nvraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры твердые 10.51.40.131 Сыры твердые без вкусовых наполнителей | 20 Килограмм | 1 318 ₽ | 26 360 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 40 Килограмм | 2 010 ₽ | 80 400 ₽ |
| 3 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 44 Килограмм | 793 ₽ | 34 892 ₽ |
| 4 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 60 Килограмм | 868 ₽ | 52 080 ₽ |
| 5 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 66 Килограмм | 324 ₽ | 21 384 ₽ |
| 6 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 38 Килограмм | 548 ₽ | 20 824 ₽ |
| 7 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 60 Килограмм | 1 199 ₽ | 71 940 ₽ |
| 8 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | 60 Килограмм | 834 ₽ | 50 040 ₽ |
| 9 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 150 Килограмм | 121 ₽ | 18 150 ₽ |
| 10 | Молоко сухое коровье 10.51.22.112 Молоко сухое цельное, от 26,0% до 41,9% жирности | 10 Килограмм | 1 195 ₽ | 11 950 ₽ |
| 11 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 60 Килограмм | 606 ₽ | 36 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ