Выполнение работ по содержанию внутриквартальных дорог, тротуаров и прилегающей территории пгт. Излучинск на 2027 год
Начальная цена14 068 665,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 70 343,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 703 433,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300010326000440
ИКЗ
263862002074986200100101760014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
внутриквартальные дороги, тротуары и прилегающие территории
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Зиярова Наталья Александровна, 8-34664-98670, ZiyarovaNA@NVraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию внутриквартальных дорог, тротуаров и прилегающей территории пгт. Излучинск на 2027 год 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 14 068 665,5 ₽ | 14 068 665,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ