Выполнение работ по содержанию внутрипоселковых и подъездных дорог села Большетархово на 2027 год

Электронный аукцион № 0187300010326000441 опубликован 31.08.2026, 10:34 в ЕИС ИКЗ 263862002074986200100101780014211244
Начальная цена9 042 289,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 45 211,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 452 114,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300010326000441
ИКЗ
263862002074986200100101780014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
внутрипоселковые и подъездные дороги
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Зиярова Наталья Александровна, 8-34664-98670, ZiyarovaNA@NVraion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию внутрипоселковых и подъездных дорог села Большетархово на 2027 год
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица9 042 289,24 ₽9 042 289,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ