Выполнение работ по содержанию внутрипоселковых и подъездных дорог в сельском поселении Аган

Электронный аукцион № 0187300010326000442 опубликован 31.08.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 263862001677486200100100060014211244
Начальная цена7 306 368 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 36 531,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 365 318,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300010326000442
ИКЗ
263862001677486200100100060014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-04+03:00
Контакты
Зиярова Наталья Александровна, 8-34664-98670, ZiyarovaNA@NVraion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию внутрипоселковых и подъездных дорог сельского поселения Аган Нижневартовского района на 2027 год
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица7 306 368 ₽7 306 368 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ