выполнение работ по содержанию внутриквартальных дорог в п.г.т. Новоаганск на 2027 год
Начальная цена15 766 551,26 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 78 832,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 576 655,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300010326000443
ИКЗ
263862001674286200100100180014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
внутриквартальные дороги
Срок исполнения
2028-02-04+03:00
Контакты
Зиярова Наталья Александровна, 8-34664-98670, ZiyarovaNA@NVraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зимнее содержание: Уборка мусора и посторонних предметов с проезжей части дорог и улиц, краевых полос у обочины, тротуаров, с пешеходных дорожек 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 447,29 Километр; тысяча метров | 919,21 ₽ | 411 151,6 ₽ |
| 2 | Зимнее содержание: Механизированная очистка обочин от рыхлого снега 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 3 690,13 Километр; тысяча метров | 266,14 ₽ | 982 090,13 ₽ |
| 3 | Зимнее содержание: Механизированное сдвигание снежных валов (при уплотненном снежном отложении) на обочинах 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 341,86 Километр; тысяча метров | 627,52 ₽ | 842 046,5 ₽ |
| 4 | Зимнее содержание: Механизированная патрульная снегоочистка дороги от рыхлого снега 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 5 521 494 Квадратный метр | 0,1 ₽ | 552 149,4 ₽ |
| 5 | Зимнее содержание: Механизированная очистка дороги от уплотненного снега и наледи с одновременной расчисткой заездов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 5 521 494 Квадратный метр | 0,16 ₽ | 883 439,04 ₽ |
| 6 | Зимнее содержание: Распределение противогололедных материалов на проезжей части перекрестков, подъемов, спусков, разворотов, заездных карманов, пешеходных переходах 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 2 760 747 Квадратный метр | 0,6 ₽ | 1 656 448,2 ₽ |
| 7 | Зимнее содержание: Механизированная очистка площадок отдыха, стоянок автотранспорта, парковочных мест, проездов от уплотненного снега и наледи с одновременной расчисткой проездов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 474 968 Квадратный метр | 0,53 ₽ | 781 733,04 ₽ |
| 8 | Зимнее содержание: Механизированная очистка пешеходных дорожек, тротуаров и переходов от плотного снега 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 584 000 Квадратный метр | 0,34 ₽ | 538 560 ₽ |
| 9 | Зимнее содержание: Очистка пешеходных дорожек, тротуаров и переходов вручную от плотного снег 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 28 800 Квадратный метр | 16,83 ₽ | 484 704 ₽ |
| 10 | Зимнее содержание: Формирование снежных валов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 490,96 Километр; тысяча метров | 2 223,06 ₽ | 3 314 493,54 ₽ |
| 11 | Зимнее содержание: Механизированный сбор, погрузка снега с проезжей части, и транспортировка снега на площадку для вывоза снега и льда с территории городского поселения Новоаганск 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 33 191,54 Кубический метр | 46,06 ₽ | 1 528 802,33 ₽ |
| 12 | Летнее содержание: Уборка мусора и посторонних предметов с проезжей части дорог и улиц, краевых полос у обочины, тротуаров, с пешеходных дорожек 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 969,12 Километр; тысяча метров | 923,49 ₽ | 894 976,32 ₽ |
| 13 | Летнее содержание: Механизированная очистка дорожных покрытий на проезжей части перекрестков, подъемов, спусков, разворотов, заездных карманов, пешеходных переходах, без увлажнения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 570 288 Квадратный метр | 0,2 ₽ | 114 057,6 ₽ |
| 14 | Летнее содержание: Механизированный сбор и погрузка (мусора и посторонних предметов, наносной грязи) с проезжей части, после механизированной очистки вдоль бордюров, и транспортировка на полигон отходов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 23 762,04 Квадратный метр | 13,57 ₽ | 322 450,88 ₽ |
| 15 | Летнее содержание: Восстановление профиля гравийных дорог без добавления нового материала 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 216 810 Квадратный метр | 3,3 ₽ | 715 473 ₽ |
| 16 | Летнее содержание: Скашивание травы в придорожной полосе: на обочинах и газонах дорог, тротуаров и пешеходных дорог. Вырубка кустарника и подлеска на обочинах дорог (в зоне видимости дорожных знаков) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 150 000 Квадратный метр | 3,28 ₽ | 492 000 ₽ |
| 17 | Летнее содержание: Механизированная очистка пешеходных дорожек, тротуаров и переходов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 36 000 Квадратный метр | 0,27 ₽ | 9 720 ₽ |
| 18 | Летнее содержание: Устранение сколов и обломов плит цементобетонных покрытий, защита цементобетонных покрытий от поверхностных разрушений 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 10 Квадратный метр | 5 716,01 ₽ | 57 160,1 ₽ |
| 19 | Летнее содержание: Профилировка гравийных дорог с добавлением нового материала 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 3 614 Квадратный метр | 307,97 ₽ | 1 113 003,58 ₽ |
| 20 | Летнее содержание: Устранение повреждений бордюров 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 100 Метр | 720,92 ₽ | 72 092 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ