выполнение работ по содержанию внутрипоселковых и подъездных дорог в п.г.т. Новоаганск на 2027 год
Начальная цена34 478 593,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 172 392,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 447 859,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300010326000444
ИКЗ
263862001674286200100100170014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
внутрипоселковые и подъездные дороги
Срок исполнения
2028-02-04+03:00
Контакты
Зиярова Наталья Александровна, 8-34664-98670, ZiyarovaNA@NVraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зимнее содержание внутрипоселковых дорог: Регулярная очистка дорожных знаков от загрязнений и снежно-ледяных отложений механизированная 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4 140 Штука | 129,62 ₽ | 536 626,8 ₽ |
| 2 | Зимнее содержание внутрипоселковых дорог: Разбрасывание снега возле стоек дорожных знаков, сигнальных столбиков, тумб и опор сигнального освещения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4 140 Штука | 40,88 ₽ | 169 243,2 ₽ |
| 3 | Зимнее содержание внутрипоселковых дорог: Уборка посторонних предметов с проезжей части дорог и улиц, краевых полос у обочины, тротуаров, посадочных площадок остановочных пунктов, с пешеходных дорожек 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 488,71 Километр; тысяча метров | 925,04 ₽ | 452 078,15 ₽ |
| 4 | Зимнее содержание внутрипоселковых дорог: Механизированная очистка обочин от рыхлого снега 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 722,67 Километр; тысяча метров | 266,54 ₽ | 459 159,4 ₽ |
| 5 | Зимнее содержание внутрипоселковых дорог: Уборка снежных валов механизированная 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 626,42 Километр; тысяча метров | 627,42 ₽ | 393 030,95 ₽ |
| 6 | Зимнее содержание внутрипоселковых дорог: Механизированная очистка проезжей части дороги от уплотненного снега и наледи с расчисткой заездов, посадочных площадок остановочных пунктов, площадок отдыха, стоянок автотрансп... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 8 776 152 Квадратный метр | 0,09 ₽ | 789 853,68 ₽ |
| 7 | Зимнее содержание внутрипоселковых дорог: Механизированная патрульная снегоочистка дороги от рыхлого снега 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 8 776 152 Квадратный метр | 0,18 ₽ | 1 579 707,36 ₽ |
| 8 | Зимнее содержание внутрипоселковых дорог: Распределение противогололедных материалов на проезжей части перекрестков, подъемов, спусков, разворотов, заездных карманов, посадочных площадок остановочных пунктов, пешеходных... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4 791 534 Квадратный метр | 0,55 ₽ | 2 635 343,7 ₽ |
| 9 | Зимнее содержание внутрипоселковых дорог: Поддержание элементов системы водоотвода в чистоте и порядке – закрытие отверстий водопропускных труб осенью и открытие их весной, очистка водопропускных труб от снега, льда, му... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4 Условная единица | 920,45 ₽ | 3 681,8 ₽ |
| 10 | Зимнее содержание внутрипоселковых дорог: Регулярная механизированная очистка дорожного ограждения барьерного типа от снега и грязи, очистка световозвращающих элементов на дорожном ограждении 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 51 840 Метр | 14,63 ₽ | 758 419,2 ₽ |
| 11 | Зимнее содержание внутрипоселковых дорог: Уборка снега из под дорожного ограждения барьерного типа (вручную) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 51 840 Метр | 18,46 ₽ | 956 966,4 ₽ |
| 12 | Зимнее содержание внутрипоселковых дорог: Механизированная очистка пешеходных дорожек, тротуаров и переходов от плотного снега 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 889 250 Квадратный метр | 0,1 ₽ | 188 925 ₽ |
| 13 | Зимнее содержание внутрипоселковых дорог: Механизированная очистка площадок отдыха, стоянок автотранспорта, парковочных мест, проездов от уплотненного снега и наледи с одновременной расчисткой проездов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 889 250 Квадратный метр | 0,43 ₽ | 812 377,5 ₽ |
| 14 | Зимнее содержание внутрипоселковых дорог: Очистка пешеходных дорожек, тротуаров и переходов вручную от плотного снега 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 68 700 Квадратный метр | 17,6 ₽ | 1 209 120 ₽ |
| 15 | Зимнее содержание внутрипоселковых дорог: Очистка остановок общественного транспорта, автопавильонов, элементов их обустройства и территорий, прилегающих к ним, от снега и льда. Уборка мусора из урн, вывоз мусора для ут... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 60 984 Квадратный метр | 32,06 ₽ | 1 955 147,04 ₽ |
| 16 | Зимнее содержание внутрипоселковых дорог: Поддержание в чистоте и порядке светофорных объектов – обеспечение круглосуточной работы системы сигнального освещения - светофоров по типу Т.7.1 на нерегулируемых пешеходных пе... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 14 Штука | 43 125,42 ₽ | 603 755,88 ₽ |
| 17 | Зимнее содержание внутрипоселковых дорог: Замена стоек дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 30 Штука | 4 483,07 ₽ | 134 492,1 ₽ |
| 18 | Зимнее содержание внутрипоселковых дорог: Замена щитков дорожных знаков: на стойках 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 30 Штука | 3 610,8 ₽ | 108 324 ₽ |
| 19 | Зимнее содержание внутрипоселковых дорог: Формирование снежных валов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 414,36 Километр; тысяча метров | 2 221,96 ₽ | 920 691,35 ₽ |
| 20 | Зимнее содержание внутрипоселковых дорог: Механизированный сбор, погрузка снега с проезжей части, и транспортировка снега на площадку для вывоза снега и льда с территории 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 23 270 Кубический метр | 47,24 ₽ | 1 099 274,8 ₽ |
| 21 | Летнее содержание внутрипоселковых дорог: Очистка и мойка дорожных знаков, указателей и стоек 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 345 Штука | 404,32 ₽ | 139 490,4 ₽ |
| 22 | Летнее содержание внутрипоселковых дорог: Планировка существующих обочин механизированная 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 52,2 Километр; тысяча метров | 1 065,8 ₽ | 55 636,89 ₽ |
| 23 | Летнее содержание внутрипоселковых дорог: Скашивание травы в придорожной полосе: на обочинах и газонах дорог, тротуаров и пешеходных дорог. Вырубка кустарника и подлеска на обочинах дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 210 000 Квадратный метр | 3,28 ₽ | 688 800 ₽ |
| 24 | Летнее содержание внутрипоселковых дорог: Уборка мусора и посторонних предметов с проезжей части дорог и улиц, краевых полос у обочины, тротуаров, с пешеходных дорожек. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 058,88 Километр; тысяча метров | 926,56 ₽ | 981 112,15 ₽ |
| 25 | Летнее содержание внутрипоселковых дорог: Механизированная очистка дорожных покрытий на проезжей части перекрестков, подъемов, спусков, разворотов, заездных карманов, пешеходных переходах, без увлажнения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 3 191 280 Квадратный метр | 0,12 ₽ | 382 953,6 ₽ |
| 26 | Летнее содержание внутрипоселковых дорог: Устройство искусственных дорожных неровностей 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 105 Квадратный метр | 3 370,67 ₽ | 353 920,35 ₽ |
| 27 | Летнее содержание внутрипоселковых дорог: Механизированный сбор и погрузка (мусора и посторонних предметов, наносной грязи) с проезжей части, после механизированной очистки вдоль бордюров, и транспортировка на полигон о... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 73 125 Квадратный метр | 17,26 ₽ | 1 262 137,5 ₽ |
| 28 | Летнее содержание внутрипоселковых дорог: Очистка отверстий труб от мусора и посторонних предметов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 8 Метр | 292,11 ₽ | 2 336,88 ₽ |
| 29 | Летнее содержание внутрипоселковых дорог: Очистка водоприемных колодцев от мусора и посторонних предметов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4 Единица | 780,01 ₽ | 3 120,04 ₽ |
| 30 | Летнее содержание внутрипоселковых дорог: Устранение последствий разлива талых и дождевых вод (скопления воды) на автомобильных дорогах. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 800 Кубический метр | 82,57 ₽ | 66 056 ₽ |
| 31 | Летнее содержание внутрипоселковых дорог: Механизированная очистка пешеходных дорожек, тротуаров и переходов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 927 000 Квадратный метр | 0,27 ₽ | 250 290 ₽ |
| 32 | Летнее содержание внутрипоселковых дорог: Очистка и мойка дорожных ограждений, светоотражающих элементов на дорожном ограждении 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 2 741 Метр | 24,26 ₽ | 66 496,66 ₽ |
| 33 | Летнее содержание внутрипоселковых дорог: Очистка площадок отдыха и стоянок автомобилей, остановок общественного транспорта, автопавильонов, элементов их обустройства и территорий, прилегающих к ним, от грязи, пыли и му... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 22 176 Метр | 11,41 ₽ | 253 028,16 ₽ |
| 34 | Летнее содержание внутрипоселковых дорог: Мойка стен автопавильонов, очистка от грязи, надписей, несанкционированной рекламы 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 089 Квадратный метр | 37,07 ₽ | 40 369,23 ₽ |
| 35 | Летнее содержание внутрипоселковых дорог: Обеспечение круглосуточной работы системы сигнального освещения - светофоров по типу Т.7.1 на нерегулируемых пешеходных переходах 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 14 Штука | 43 022,7 ₽ | 602 317,8 ₽ |
| 36 | Летнее содержание внутрипоселковых дорог: Окраска стоек дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 345 Штука | 394,81 ₽ | 136 209,45 ₽ |
| 37 | Летнее содержание внутрипоселковых дорог: Замена щитков дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 30 Штука | 3 541,33 ₽ | 106 239,9 ₽ |
| 38 | Летнее содержание внутрипоселковых дорог: Замена стоек дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 30 Штука | 4 478,49 ₽ | 134 354,7 ₽ |
| 39 | Летнее содержание внутрипоселковых дорог: Окраска автопавильонов, а также устранение мелких повреждений 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 363 Квадратный метр | 44,01 ₽ | 15 975,63 ₽ |
| 40 | Летнее содержание внутрипоселковых дорог: Замена, подъемка и выравнивание отдельных плит цементобетонных покрытий из сборных железобетонных ПДН-14 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 16 Штука | 60 369,82 ₽ | 965 917,12 ₽ |
| 41 | Летнее содержание внутрипоселковых дорог: Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 460 Квадратный метр | 3 781,89 ₽ | 1 739 669,4 ₽ |
| 42 | Летнее содержание внутрипоселковых дорог: Заливка трещин на асфальтобетонных покрытиях, восстановление и заполнение деформационных швов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 600 Метр | 166,26 ₽ | 266 016 ₽ |
| 43 | Летнее содержание внутрипоселковых дорог: Профилировка гравийных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 350 Квадратный метр | 554,37 ₽ | 194 029,5 ₽ |
| 44 | Летнее содержание внутрипоселковых дорог: Перевозка с погрузкой, разгрузкой, установкой скамеек и урн на территории поселения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 25 Штука | 1 217,57 ₽ | 30 439,25 ₽ |
| 45 | Летнее содержание внутрипоселковых дорог: Выправка отдельных секций дорожного ограждения барьерного типа 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 65,05 Метр | 1 343,37 ₽ | 87 386,22 ₽ |
| 46 | Летнее содержание внутрипоселковых дорог: Восстановление и окраска эмалью металлического ограждения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 301 Метр | 232,1 ₽ | 301 962,1 ₽ |
| 47 | Летнее содержание внутрипоселковых дорог: Подсыпка, планировка и уплотнение щебеночных и гравийных обочин 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 200 Квадратный метр | 1 069,19 ₽ | 213 838 ₽ |
| 48 | Летнее содержание внутрипоселковых дорог: Устранение повреждений бордюров 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 585 Метр | 731,06 ₽ | 427 670,1 ₽ |
| 49 | Летнее содержание внутрипоселковых дорог: Нанесение и восстановление изношенной горизонтальной дорожной разметки на покрытие без поверхностной обработки: разметка 1.1 "Сплошная линия", шириной 0,1 м 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 14,8 Километр; тысяча метров | 23 106,3 ₽ | 341 973,24 ₽ |
| 50 | Летнее содержание внутрипоселковых дорог: Нанесение и восстановление изношенной горизонтальной дорожной разметки на покрытие без поверхностной обработки: разметка: 1.5 "Прерывистая линия", шириной 0,1 м 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 2,46 Километр; тысяча метров | 7 888 ₽ | 19 443,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ