Выполнение работ по содержанию внутрипоселковых дорог сельского поселения Покур Нижневартовского района на 2027 год
Начальная цена5 284 857,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 424,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 264 242,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300010326000445
ИКЗ
263862001673586200100100090014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
внутрипоселковые дороги
Срок исполнения
2028-02-02+03:00
Контакты
Зиярова Наталья Александровна, 8-34664-98670, ZiyarovaNA@NVraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию внутрипоселковых дорог сельского поселения Покур Нижневартовского района на 2027 год 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 284 857,9 ₽ | 5 284 857,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ