Поставка живых цветов
Начальная цена340 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300010326000452
ИКЗ
263862001937386200100100330010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Селезнева Оксана Александровна, 8-34664-98670, SeleznevaOA@NVraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розы срезанные 01.19.21.110 Розы срезанные | Штука | 304 ₽ | 304 ₽ |
| 2 | Хризантемы срезанные 01.19.21.150 Хризантемы срезанные | Штука | 304 ₽ | 304 ₽ |
| 3 | Гвоздики срезанные 01.19.21.120 Гвоздики срезанные | Штука | 140,67 ₽ | 140,67 ₽ |
| 4 | Герберы срезанные 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 285 ₽ | 285 ₽ |
| 5 | Тюльпаны срезанные 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 225 ₽ | 225 ₽ |
| 6 | Ирисы срезанные 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 202,67 ₽ | 202,67 ₽ |
| 7 | Эустомы срезанные 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 422,67 ₽ | 422,67 ₽ |
| 8 | Композиция из живых цветов 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 2 616,67 ₽ | 2 616,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ