Оказание услуг по чистке и уборке прочие (очистка кровель административных зданий от снега, сосулек и наледи)

Электронный аукцион № 0187300010326000455 опубликован 02.09.2026, 12:17 в ЕИС ИКЗ 263862001937386200100101760010000244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300010326000455
ИКЗ
263862001937386200100101760010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
ул Таежная, влд. 19 ул Индустриальная, зд. 16 ул 60 лет Октября, влд. 14, литер Б
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Селезнева Оксана Александровна, 8-34664-98670, SeleznevaOA@NVraion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по очистке кровель административных зданий Нижневартовского района от снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр126,67 ₽126,67 ₽
2
Оказание услуг по очистке кровель административных зданий Нижневартовского района от наледи и сосулек
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Метр78,33 ₽78,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ