Выполнение работ по содержанию внутрипоселковых дорог п.Зайцева Речка сельского поселения Зайцева Речка Нижневартовского района на 2027 год
Начальная цена8 702 064,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 020,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 435 103,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300010326000456
ИКЗ
263862001672886200100100050014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-25+03:00
Контакты
Каргапольцева Елена Валерьевна, 8-34664-98671, KargapolcevaEV@NVraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию внутрипоселковых дорог п.Зайцева Речка сельского поселения Зайцева Речка Нижневартовского района на 2027 год 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 8 702 064,11 ₽ | 8 702 064,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ