Услуги по проведению оценки эффективности реализованных на объекте информатизации мер по обеспечению безопасности персональных данных и поставке средств защиты информации

Электронный аукцион № 0187300010326000457 опубликован 04.09.2026, 12:13 в ЕИС ИКЗ 263862000615986030100100170010000244
Начальная цена197 540 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 877 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300010326000457
ИКЗ
263862000615986030100100170010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
пом. 1003
Срок исполнения
71 рабочих дней
Контакты
Селезнева Оксана Александровна, 8-34664-98670, SeleznevaOA@NVraion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по оценке эффективности реализованных в рамках системы защиты персональных данных мер по обеспечению безопасности персональных данных (ИС «Бухгалтерия»)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица83 333,33 ₽83 333,33 ₽
2
Установка и настройка средств защиты информации
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица14 166,67 ₽14 166,67 ₽
3
Ключ активации сервиса совместной технической поддержки уровня «Стандартный» для комплекта «Постоянная защита» Средства защиты информации «Secret Net Studio 8»
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
5 Штука7 875 ₽39 375 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука1 600 ₽1 600 ₽
5
Лицензия на обновление комплекта "Постоянная защита" средства защиты информации «Secret Net Studio 8» (обновление бессрочной лицензии до актуальной версии ПО)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
5 Штука11 813 ₽59 065 ₽
6
Установка и настройка средств защиты информации
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
--114 206,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ