Оказание услуг по дератизации и дезинсекции в отделе ЗАГС
Начальная цена26 617,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 330,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300010326000458
ИКЗ
263862001937386200100100250028129244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
8620008290 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Ленина, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
отдел ЗАГС
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Каргапольцева Елена Валерьевна, 8-34664-98671, KargapolcevaEV@NVraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 904 Квадратный метр | 8,23 ₽ | 15 669,92 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дезинсекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 952 Квадратный метр | 11,5 ₽ | 10 948 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ