Выполнение работ по содержанию и обслуживанию единого недвижимого комплекса для организации приюта для животных в городе Радужный
Начальная цена690 037,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 501,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300011426000023
ИКЗ
263860901296086090100100020058110244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ, ДОПУСТИМАЯ АББРЕВИАТУРА - КУМИ
ИНН-КПП
8609012960 - 860901001
Почтовый адрес
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ РАДУЖНЫЙ, Г РАДУЖНЫЙ, МКР. 1, СТР. 43, ПОМЕЩ. 1040/9
Местонахождение
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ РАДУЖНЫЙ, Г РАДУЖНЫЙ, МКР. 1, СТР. 43, ПОМЕЩ. 1040/9
Место поставки и контакты
Место поставки
Южная промышленная зона ул. Индустриальная, строение 58/1, единый недвижимый комплекс для организации приюта для животных
Срок исполнения
2027-08-11+03:00
Контакты
Сорокин Дмитрий Владимирович, 8-34668-25809, SorokinDV@admrad.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию и обслуживанию единого недвижимого комплекса для организации приюта для животных в городе Радужный 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 77 Сутки | 8 961,52 ₽ | 690 037,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ