Оказание услуги по содержанию перегрузочной станции в п.Ванзетур
Начальная цена2 499 997,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 999,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 999,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012426000197
ИКЗ
263861300259486130100101280028129244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8613002594 - 861301001
Почтовый адрес
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. АСТРАХАНЦЕВА, Д.54
Местонахождение
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. АСТРАХАНЦЕВА, Д.54
Место поставки и контакты
Место поставки
перегрузочная станция п. Ванзетур расположена на земельном участке с кадастровым номером 86:05:0000000:7208
Срок исполнения
2028-02-17+03:00
Контакты
Банк Виктория Дмитриевна, 8-34674-21645, torgi@berezovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по содержанию перегрузочной станции в п. Ванзетур 1 этап 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 42 Сутки | 6 648,93 ₽ | 279 255,06 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по содержанию перегрузочной станции в п. Ванзетур 2 этап 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 28 Сутки | 6 648,93 ₽ | 186 170,04 ₽ |
| 3 | Оказание услуги по содержанию перегрузочной станции в п. Ванзетур 3 этап 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 31 Сутки | 6 648,93 ₽ | 206 116,83 ₽ |
| 4 | Оказание услуги по содержанию перегрузочной станции в п. Ванзетур 4 этап 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 30 Сутки | 6 648,93 ₽ | 199 467,9 ₽ |
| 5 | Оказание услуги по содержанию перегрузочной станции в п. Ванзетур 5 этап 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 31 Сутки | 6 648,93 ₽ | 206 116,83 ₽ |
| 6 | Оказание услуги по содержанию перегрузочной станции в п. Ванзетур 6 этап 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 30 Сутки | 6 648,93 ₽ | 199 467,9 ₽ |
| 7 | Оказание услуги по содержанию перегрузочной станции в п. Ванзетур 7 этап 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 31 Сутки | 6 648,93 ₽ | 206 116,83 ₽ |
| 8 | Оказание услуги по содержанию перегрузочной станции в п. Ванзетур 8 этап 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 31 Сутки | 6 648,93 ₽ | 206 116,83 ₽ |
| 9 | Оказание услуги по содержанию перегрузочной станции в п. Ванзетур 9 этап 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 30 Сутки | 6 648,93 ₽ | 199 467,9 ₽ |
| 10 | Оказание услуги по содержанию перегрузочной станции в п. Ванзетур 10 этап 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 31 Сутки | 6 648,93 ₽ | 206 116,83 ₽ |
| 11 | Оказание услуги по содержанию перегрузочной станции в п. Ванзетур 11 этап 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 30 Сутки | 6 648,93 ₽ | 199 467,9 ₽ |
| 12 | Оказание услуги по содержанию перегрузочной станции в п. Ванзетур 12 этап 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 31 Сутки | 6 648,93 ₽ | 206 116,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ