Оказание услуг по техническому сопровождению программного продукта «АС Бюджет»

Электронный аукцион № 0187300012426000199 опубликован 03.08.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 263861300100886130100100150016202244
Начальная цена4 677 384 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 773,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 233 869,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012426000199
ИКЗ
263861300100886130100100150016202244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8613002594 - 861301001
Почтовый адрес
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. АСТРАХАНЦЕВА, Д.54
Местонахождение
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. АСТРАХАНЦЕВА, Д.54

Место поставки и контакты

Место поставки
628140, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Березовский район, пгт.Березово, ул.Астраханцева, д.54, 3 этаж, каб.313
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Герасимова Татьяна Владимировна, 8-34674-21645, gerasimovatv@berezovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому сопровождению программного продукта "АС Бюджет"
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
12 Месяц389 782 ₽4 677 384 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы