Выполнение работ по ремонту пешеходного моста по ул. Астраханцева в пгт.Березово

Электронный аукцион № 0187300012426000200 опубликован 06.08.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 263861300259486130100101390014211244
Начальная цена263 735,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 186,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012426000200
ИКЗ
263861300259486130100101390014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8613002594 - 861301001
Почтовый адрес
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. АСТРАХАНЦЕВА, Д.54
Местонахождение
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. АСТРАХАНЦЕВА, Д.54

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Березовский м.р-н, г.п. Березово, пгт. Березово, пешеходный мост, ул. Астраханцева, в районе дома 79
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Банк Виктория Дмитриевна, 8-34674-21645, torgi@berezovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица263 735,46 ₽263 735,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы