На оказание услуг по организации горячего питания обучающихся МБОУ "Березовская СОШ"

Электронный аукцион № 0187300012426000206 опубликован 21.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 263861300420086130100100230015629244
Начальная цена19 107 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 95 537 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 955 370 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012426000206
ИКЗ
263861300420086130100100230015629244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8613002594 - 861301001
Почтовый адрес
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. АСТРАХАНЦЕВА, Д.54
Местонахождение
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. АСТРАХАНЦЕВА, Д.54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-16+03:00
Контакты
Крючкова Екатерина Анатольевна, 8-34674-24164, terentievaea@berezovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги школьных столовых и кухонь (льготная категория)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
35 100 Дето-день446 ₽15 654 600 ₽
2
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
41 600 Дето-день83 ₽3 452 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы